M-1 Challenge 74. Денес Карвальо против Вадима Малыгина

M-1 Challenge 74. Денес Карвальо против Вадима Малыгина

18 февраля открывать международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 74 будет бой между Денесом Карвальо (Бразилия), 5-1 и Вадимом Малыгиным (Сечь PRO и MMA-Север), 7-2-1


Денес Карвальо является чемпионом своего штата по тайскому боксу и обладает синим поясом по бразильскому джиу-джитсу. Он представляет собой пример достаточно универсального бойца и у него поровну побед как нокаутами, так и болевыми и удушающими приемами. Еще два его боя дошли до судейского решения, один он выиграл, а в одном уступил и это поражение на сегодняшний момент – единственное в послужном списке. Предстоящий дебют на M-1 Challenge станет для него первым боем за пределами родной страны.


Вадим Малыгин по прозвищу Bad Santa появился в рейдже M-1 Challenge в статусе одного из главных проспектов легчайшего веса, который до того одержал в профессиональных боях 6 досрочных побед при одном поражении по раздельному решению судей. Однако выход на новый уровень оказался весьма непростым и сперва Вадим отбился вничью с Ибрагимом Наврузовым, а затем был нокаутирован Моктаром Бенкаси. После этого Малыгин одержал победу над бразильским бойцом Карлосом Эдуардо де Азеведо на турнире Parma Fights и намерен в бою с еще одним бразильцем все же одержать первую победу под знаменами M-1 Global.


И Денес и Вадим являются в первую очередь представителями ударного стиля, нацеленными на нокаут своего оппонента. Также надо принять во внимание, что в легчайшем весе динамика и скорость ведения боя очень высоки. Все вышесказанное обещает зрителям очень зрелищное начало турнира.

15:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!