M-1 Challenge 75. Йонг Бок Кил против Виктора Колесника

M-1 Challenge 75. Йонг Бок Кил против Виктора Колесника

3 марта в Москве на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75 пройдет бой между ветераном турниров Road FC и Deep Йонг Бок Кил ом (Южная Корея), 8-2 и российским проспектом Виктором Колесником (Кузня), 9-2


Корейский боец Йонг Бок Кил в смешанных единоборствах с 2009 года, однако плотность его выступлений не самая насыщенная – за 7 лет он провел 10 профессиональных поединков, в 8 из которых он праздновал победу. Никому и никогда он не проигрывал досрочно – одно поражение решением и одно по дисквалификации. Обладает хорошей боксерской техникой, которую любит разнообразить различными экзотическими ударами, а-ля «superman-punch» и очень серьезной борцовской подготовкой.


В отличии от своего будущего оппонента, Виктор Колесник провел 11 профессиональных поединков всего за три года и к 20 годам имеет отличный послужной список из 9 побед при всего двух поражениях. К этому еще можно добавить и очень внушительный список достижений на любительском уровне: Трехкратный чемпион России по универсальному бою, чемпион России по АРБ, многократный чемпион своего края и Юга России по панкратиону, чемпион мира по универсальному бою. Виктор тренируется в одной команде с Артемом Фроловым и имеет отличную возможность повторить победные успехи товарища и ярко заявить о себе в рейдже M-1 Challenge.


Оба соперника любят и умеют от души порубиться в стойке, поэтому зрители вправе ожидать от противостояния опытнейшего корейского бойца и молодого российского таланта яркого и зрелищного боя.

10:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!