M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Энок Солвес Торрес против Руслана Шамилова

M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Энок Солвес Торрес против Руслана Шамилова

28 сентября в Казани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1Challenge 97 TATFIGHT 7. В его рамках состоится бой в среднем весе между Эноком Солвесом Торресом (Испания), 22-10-1 и Русланом Шамиловым (Центр MMA, Великие Луки), 5-0

Скоро будет уже 10 лет, как Энок Солвес Торрес выступает на турнирах под эгидой M-1 Global. Начинал он еще в составе сборной Испании на первом в истории командном чемпионате мира M- 1 Challenge 2008. Тогда Энок победил литовского ветерана Валдаса Поцевичуса. За последующий десяток лет были в его карьере и тяжелые поражения и великолепные победы, он всегда был готов биться с лучшими бойцами организации и долгое время был на карандаше у скаутов UFC, как лучший боец своей страны. Сейчас Эноку 34 года, за его плечами огромный бойцовский путь и опыт, а впереди еще один шанс побороться за титул чемпиона, к которому он несколько раз был очень близок.
Руслан Шамилов уже завоевал себе серьезный авторитет в российском мире смешанных единоборств. Сперва он собрал большое количество чемпионских титулов на турнирах под эгидой Союза MMA России, а перейдя в профессионалы не знает горечи поражений. Всех соперников он побеждал досрочно и лишь в последнем поединке столкнулся с лихим ударником Денисом Тюлюлиным и та сумасшедшая рубка закончилась в пользу Руслана лишь по раздельному решению судей.
Невероятно опытный и матерый ветеран европейского и российского MMA против не знающего поражений проспекта. Оба очень сильны в стойке и прекрасно умеют бороться в партере. Этот бой станет ко-мейнэвентом предстоящего турнира и от этих бойцов можно смело ожидать очень яркой и упорной битвы.

14:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!