M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Яни Салми против Руслана Хисамутдинова

M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Яни Салми против Руслана Хисамутдинова

28 сентября в рамках турнира M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7, который пройдет в Казани, состоится бой между Яни Салми (Финляндия), 10-4 и Русланом Хисамутдиновым (БК «Дивизион», Казань), 8- 6

Чемпион Fight Night Finland Яни Салми в прошлом году подписал контракт с M-1 Global. В первом бою он встретился с непобедимым Романом Богатовыми и в упорном бою уступил ему по решению судей. Затем был бой с Николаем Гончаровым и там все решила одна ошибка российского бойца. В равном поединке он получил желтую карточку и уступил по решению судей. Сейчас для Салми решающий момент – на кону стоит его карьера в M-1 Challenge.
Руслан Хисамутдинов выступал на прошлом турнире в Казани и тогда устроил настоящее сражение с Аликом Албогачиевым. Двукратный чемпион Татарстана показал себя настоящим мастером борьбы в партере и раз за разом ловил Алика в казалось бы несокрушимые капканы болевых и удушающих приемов. Но каждый раз Албогачиев мастерски вырывался и обрушивал на Руслана град ударов, за счет чего и смог одержать итоговую победу. Снова Хисамутдинову предстоит бой с серьезным опытным соперником на глазах родной публики и этот соперник также очень хорошо борется в партере.
Зрители увидят схватку двух опытных бойцов, у каждого из которых будет запредельная мотивация на победу. А значит что бой будет очень жарким и зрелищным.

15:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!