M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Тьяго Варежао Ласерда против Максима Грабовича

M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Тьяго Варежао Ласерда против Максима Грабовича

28 сентября в Казани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. В его рамках состоится бой между Тьяго Варежао Ласердой (Бразилия), 27-5-1 и Максимом Грабовичем (Александр Невский ОЭМК), 8-4

Чемпион организаций Nocaut Combat и Champion Combat бразильский боец Тьяго Варежао Ласерда дебютировал в M-1 Global с боя против одного из сильнейших бойцов организации – Сергея Романова. В упорном и тяжелейшем бою Тьяго сумел одержать победу большинством голосов судей и сходу ворваться в обойму претендентов на титул. Всего на его счету 27 побед в 33 боях и большинство из них он завершил досрочно.
Максим Грабович должен был биться на турнире M-1 Challenge 96 против Руслана Рахмонкулова, но, к огромному сожалению, бой сорвался в день взвешивания и сейчас Максиму предстоит новый вызов и задача – за месяц снова выйти на пик формы.
Эти парни имеют за своими плечами немало боев с топовыми оппонентами, оба обладают универсальной техникой боя и оба могут в случае победы претендовать на титульный бой. Зрителей ожидает упорная и зрелищная битва.

12:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!