M-1 Challenge 96. Стив Полифонт против Юрия Чобуки

M-1 Challenge 96. Стив Полифонт против Юрия Чобуки

25 августа в Санкт-Петербурге на M-1 Арене состоится бой между Стивом Полифонтом (Франция), 13-5 и Юрием Чобукой (Украина), 9-1

Стив Полифонт является крепким европейским бойцом. За свою карьеру он бился в столь значимых организациях Старого Света как BAMMA и 100% Fight. В 18 боях он одержал 13 побед, из них 7 – досрочно.
Его соперник – Юрий Чобука, действующий чемпион Украины по панкратиону и чемпион ведущего украинского промоушена MMA PRO. В своем дебютном бою в рейдже M-1 Challenge, он поймал на удушающий прием Ахмадхана Бокова. Теперь украинский боец намерен развить свой успех.
Это будет бой двух неступчивых и опытных соперников, за плечами которых немало профессиональных побед. В этом поединке зрители вправе рассчитывать на упорный и зрелищный бой.
Также стало известно, что Максим Мельник получил травму и, к огромному сожалению, не сможет выступить на турнире. В бою против Бориса Медведева его заменит Дмитрий Тихонюк – призер чемпионата Украины по грэпплингу, на счету которого 3 победы в 3 профессиональных боях.

12:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!