M-1 Challenge 74. Пабло Ортман против Вячеслава Богомола

M-1 Challenge 74. Пабло Ортман против Вячеслава Богомола

18 февраля в Санкт-Петербурге на турнире M-1 Challenge 74 не знающий поражений чемпион WFC Пабло Ортман (Швейцария), 5-0 будет биться против чемпиона World Cossacs Fight Federation Вячеслава Богомола (Украина), 9-3


Швейцарский боец является ярко выраженным универсалом – он обладает мощнейшим ударом, поскольку является чемпионом своей страны по тайскому боксу и в то же время в борьбе чувствует себя как рыба в воде. Профессиональную карьеру в смешанных единоборствах он начал с двух побед единогласным решением, следующие два противника вынуждены были сдаться от удушающих приемов и в последнем поединке отправил оппонента в нокаут, пробив ногой в голову. В своем дебютном бою в M-1 Challenge он намерен показать все свои сильнейшие качества и с яркой победы закрепиться в ростере M-1 Global.


Вячеслав Богомол запомнился болельщикам по очень зрелищному противостоянию с Валерием Мясниковым на турнире M-1 Challenge 62. Спустя год он вновь получает шанс показать свои силы в рейдже и можно быть уверенным, что Вячеслав не даст зрителям заскучать, ведь ни один из его поединков не закончился по решению судей.
От этого поединка можно ожидать всего чего угодно, но можно с уверенностью сказать, что судя по всем боям, что провели эти двое за свою карьеру – их сражение будет очень зрелищным.

12:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!