- Новости
- М-1
- M-1 Challenge 95
- Хамзат Далгиев: "Для меня самое главное – вырасти как боец".
Чемпион M-1 Challenge в полулёгком весе Хамзат Далгиев: «Для меня самое главное – вырасти как боец и оставить после себя хоть что-то в истории!»
О результате боя Ландвер – Колесник:
В бою Ландвер – Колесник, на мой взгляд, Виктор несколько не доработал, так что победа Ландвера была, в первую очередь, обусловлена небольшой недоработкой Колесника. Я постараюсь не повторить ошибку Виктора, и, если я попаду по Нэйту, он это почувствует, если я его повалю, он увидит уровень моей борьбы. Этот бой он запомнит надолго.
О боевых навыках Нэйта Ландвера:
Ландвер всегда работает первым номером и дерётся очень активно. Больше всего в его стиле мне нравится то, что он всегда идёт вперёд, несмотря ни на что. Даже если он пропускает удары, это его не останавливает, и в этом я узнаю себя – я также не обращаю внимания на такие мелочи, как пропущенные удары и продолжаю гнуть свою линию. Именно из-за этого, я уверен, мы покажем яркий поединок.
О зарубе в стойке с Поездом:
Любой бой начинается в стойке, и я считаю, что моя ударная техника ничуть не уступает Ландверовской. Я готов зарубиться с ним в стойке и считаю, что в ней у меня будет преимущество, но, если мне, вдруг, понадобится перевести его в партер – я это сделаю. Я буду готов к любому развитию событий и ко всему, что он сможет мне предложить.
Об идеальном развитии событий:
Самая приятная победа – это самая быстрая победа, так что я хотел бы закончить этот бой досрочно нокаутом или сабмишеном. С другой стороны, для моего развития как бойца, победа решением по итогам пяти раундов, дала бы мне много опыта, но, если у меня будет хоть малейшая возможность финишировать соперника, я обязательно это сделаю.
Для меня самое главное – вырасти как боец и оставить после себя хоть что-то в истории!