M-1 Challenge 95. Эдуардо Коррейя Коста против Магомедкамиля Маликова

M-1 Challenge 95. Эдуардо Коррейя Коста против Магомедкамиля Маликова

21 июля в Республике Ингушетия пройдет традиционный международный турнир M-1 Challenge 95 Битва в Горах. В его рамках состоится бой двух не знающих поражений бойцов – Эдуардо Коррейя Коста (Бразилия), 9-0 сразится с Магомедкамилем Маликовым (Крепость), 5-0

Эдуардо Коррейя Коста бился в ведущих бразильских промоушенах – Jungle Fight, Colinas World Combat, Fire Fight и многих других. Во всех своих профессиональных боях он неизменно одерживал победу.
Магомедкамиль Маликов обладает целой россыпью титулов в смешанных боевых единоборствах. На профессиональной арене он обладает безупречным послужным списком – 5 досрочных побед в 5 боях. В дебютном бое в рейдже M-1 Challenge он буквально уничтожил чемпиона Европы по тайскому боксу Садо Укара, послав австрийца в нокаут.
Два непобежденных бойца войдут в рейдж в этот день и кто-то из них впервые испытает горечь поражения, а другой сохранит и даже улучшит свой великолепный послужной список. Это будет настоящая зрелищная битва, которая так нравится болельщикам.

18:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!