M-1 Challenge 93. Рожерио Карранка против Алексея Махно

M-1 Challenge 93. Рожерио Карранка против Алексея Махно

1 июня на Ледовой Арене «Трактор» в Челябинске пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93. В его зрителей ожидает мощное ударное противостояние – Рожерио Карранка (Бразилия), 13-3 и Алексей Махно (Industrials Team), 14-6

Высоченный бразильский боец Рожерио Матиас де Консейсао по прозвищу «Karranca» приехал в нашу страну на турнир M-1 Challenge 85 на бой против действующего чемпиона Дамира Исмагулова, имея за плечами 13 досрочных побед, из них 12 – нокаутами при всего двух поражениях. Впервые в его карьере бой продлился все отведенное время, и он уступил чемпиону по решению судей. Однако продемонстрированная техника, а также впечатляющий послужной список позволили бразильцу получить еще один шанс в рейдже M-1 Challenge.
Для Алексея Махно после тяжелого поражения от Абубакара Местоева появился очередной шанс показать свои лучшие качества в бою с ярко выраженным ударником. После того боя он провел поединок с французским бойцом Ячином Дажи и во втором раунде провел тому удушающий прием. Сейчас Алексей в отличной форме и готовится к очередному яркому бою на турнире M-1 Challenge.
Два нокаутера, два настоящих рубаки – этот бой обещает болельщикам великолепное зрелище, а обоим спортсменам некуда отступать, они будут атаковать на протяжении всего боя.

17:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!