M-1 Challenge 92. Тьяго Варежао против Сергея Романова

M-1 Challenge 92. Тьяго Варежао против Сергея Романова

24 мая на турнире M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге на M-1 Арене в со-главном событии вечера нокаутер из Южной Америки Тьяго Варежао (Бразилия), 26-5-1 сразится с Сергеем Романовым (Сечь PRO), 14-2

Бразильский боец Тьяго Варежао одержал 26 побед в 31 бою, из них 15 — нокаутами, а еще 7 – удушающими приемами. Его агрессивный стиль и желание как можно скорее уничтожить оппонента принесли ему славу одного из самых грозных бразильских бойцов полусреднего веса.
Сергей Романов является одной из самых быстро взошедших звезд российских смешанных единоборств. Череда эффектных побед и востребованность Сергея у СМИ привели к тому, что армия личных болельщиков Сергея росла с каждым боем и к моменту выхода на поединок за пояс чемпиона три полных зрительских сектора собрались во Дворце Спорта Ледовый персонально из-за него. В бою с действующим чемпионом Алексеем Кунченко великолепный победный стрик из 10 поединков подряд все же прервался. Непобедимый «Росомаха» отправил Сергея в нокаут и продлил свою собственную серию до 17 побед в 17 боях. Романов провел восстановительный период, вернулся к тренировкам и намерен в кратчайшие сроки добраться до заветного пояса.
Этот бой будет предварять главный поединок вечера, и можно не сомневаться, что схватка двух ударников высочайшего класса накалит атмосферу под сводами M-1 Арены до предела.

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!