M-1 Challenge 90. Рафаэль Диас против Вадима Малыгина

M-1 Challenge 90. Рафаэль Диас против Вадима Малыгина

30 марта в Санкт-Петербурге на M-1 Арене пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 90. В его рамках пройдет бой в наилегчайшем весе между Рафаэлем Диасом (Бразилия), 14-5 и Вадимом Малыгиным (MMA-Север), 12-3-1


Один из лучших бойцов наилегчайшего веса в Бразилии Рафаэль Диас дебютировал в рейдже M-1 Challenge полтора года назад на турнире Битва в Горах. Тогда он выступил в несвойственном ему весе до 61,3 кг, поскольку родная для него категория тогда еще не существовала в M-1 Global. В упорном и очень зрелищном бою бразилец уступил Сергею Морозову, после чего провел 4 поединка в разных промоушенах, из которых выиграл 3. В своем последнем бою Рафаэль отпраздновал победу в рамках турнира ACB 78 – Young Eagles, после чего вернулся в M-1 Challenge, для того, чтобы доказать свой высокий класс и пробиться к титулу чемпиона.


Вадиму Малыгину далеко не впервой выступать против бразильских бойцов – ведь именно с бойцами из этой страны он провел 4 из последних своих 5 боев и все четыре раза он одержал победу. Пятым боем стал поединок за титул чемпиона M-1 Challenge, в котором Вадим проиграл Александру Доскальчуку и теперь ему снова предстоит пробиваться к титульному бою и снова на его пути стоит бразильский боец.


Оба соперника исповедуют агрессивный атакующий стиль ведения боя, оба являются великолепными ударниками — а значит в этом бою зрителям точно не придется скучать!

10:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!