Вадим Финкельштейн: Все болельщики хотят увидеть бой Шлеменко и Эмеева

Вадим Финкельштейн: Все болельщики хотят увидеть бой Шлеменко и Эмеева

Выступление Александра Шлеменко в России – это всегда знаковое событие и безусловно он является легендой российского ММА. Его бои всегда собирают переполненные арены в независимости от того, кто является соперником. Но все мы знаем, что еще не поставлена точка в истории, которую мы начали в прошлом году, на M-1 Grand Prix 2016. Конечно же, я не побоюсь этого слова, вся страна ждет поединка двух лучших средневесов России — Александра Шлеменко и Рамазана Эмеева.


Их бой должен был состояться еще летом в финале Гран-При, но тогда Рамазан не смог принять участие из-за травмы. Он — наш действующий чемпион, а у Шлеменко есть контрактные обязательства перед Bellator, поэтому на протяжении последнего месяца мы долго ждали, чтобы Саша получил разрешение на выступлении в России и сегодня окончательно стало известно, что он выступит 3-го марта на M-1 Challenge 75. Мы проделали огромную работу для организации этого боя и будем надеяться, что в этот раз нам удастся завершить историю, которая уже год будоражит болельщиков.


Что еще компания приготовит зрителям на этом турнире?


Мы задали своим турнирам и российскому ММА высокую планку и этот турнир полностью будет ей соответствовать. Уже сейчас билеты на кассир.ру расходятся быстрыми темпами и я практически уверен, что как и на прошлом нашем турнире в Олимпийском за несколько дней до начала билетов уже будет не купить. 3-го марта в Олимпийском выступят сильнейшие наши бойцы. Основной акцент будет на поединки первоклассных ударников-нокаутеров, что так любят зрители. Это Шлеменко, Кунченко, Романов, Мясников, Султанахмедов, Дивнич и многие другие!.

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!