M-1 Challenge 86. Реванш между Диего Давеллой и Бусурманкулом Абдибаитом Уулу

M-1 Challenge 86. Реванш между Диего Давеллой и Бусурманкулом Абдибаитом Уулу

Бой с турнира M-1 Challenge 83, оставивший немало вопросов и собравший больше всего просмотров на Youtube.com среди остальных, получает логичное продолжение – Диего Давелла (Бразилия), 18-6-1 вновь сразится с Бусурманкулом Абдибаитом Уулу(Кыргызстан), 8-2-1. На этот раз — 24 ноября на турнире M-1 Challenge 86 Битва Нартов.


Конфликт между этими бойцами был виден невооруженным глазом еще на взвешивании, когда они обменялись несколькими красноречивыми фразами. Потом был очень зрелищный поединок – в первом раунде Бусурманкул практически забил в технический нокаут Диего, но бразилец смог выстоять и во втором раунде начал переворачивать ход боя в свою пользу. Однако поединку не суждено было завершиться победой одного из спортсменов. Сильный удар в пах и Бусурманкул не смог продолжать бой. По правилам проведения поединка судьи вынесли вердикт исходя из положения в судейских записках на момент остановки поединка – ничья.


Вторая серия противостояния между двумя столь агрессивными и техничными бойцами была неизбежна. Им суждено встретиться вновь и эта битва обещает быть еще более напряженной и яркой, чем первая.

16:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!