M-1 Challenge 75. Шторм надвигается на столицу

M-1 Challenge 75. Шторм надвигается на столицу

Легендарный «Шторм» снова выступает в России! 3 марта, в Москве, на одной из крупнейших арен столицы – в СК «Олимпийский» пройдет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75. В главном бою вечера выступит один из лучших средневесов планеты — Александр Шлеменко (New Stream Team, Rusfighters и авторская школа «Шторм»), 54-9


В прошлом году компания M-1 Global подарила российским зрителям два великолепных поединка: Александр Шлеменко и Вячеслав Василевский сотворили настоящие бойцовские шедевры, как в первом бою на M-1 Challenge 64, так и в реванше на M-1 Challenge 68. Эти бои запомнились поклонникам смешанных единоборств – их долго и яростно обсуждали до того, как они состоялись и обсуждают до сих пор, спустя много месяцев.


После того, как к своим многочисленным чемпионским титулам Александр добавил пояс победителя M-1 Grand Prix, он вернулся в США и на одном из турниров Bellator нокаутировал Кендалла Гроува, сделав тем самым большой шаг к возвращению чемпионского титула этой организации.


В Новом сезоне, благодаря объединенным усилиям M-1 Global и команды New Stream Team, болельщики в Москве и телезрители по всему миру смогут вновь увидеть в рейдже выступление одного из лучших бойцов в мире. Александра всегда отличали сокрушительная ударная техника, стремление всегда идти вперед и умение биться на морально-волевых усилиях. Все это делает каждый бой с участием «Шторма» целым событием, и ни один истинный фанат MMA не пропустит очередное его появление в России.

10:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!