M-1 Challenge 84. Саша Шарма против Залимбега Омарова

M-1 Challenge 84. Саша Шарма против Залимбега Омарова

27 октября в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Ледовый» состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 84. Победитель Road To M-1 Germany Саша Шарма (Германия), 13-3 померяется силами с Залимбегом Омаровым (Fighting Eagle), 8-2-1


После перехода в полулегкий вес, где он выглядит настоящим гигантом, Саша Шарма наштамповал 6 побед подряд, включая и победу над опытным китайским бойцом Мусу Нуертебиеке в бою на M-1 Challenge 80 в Харбине. К отличному умению борьбы в партере Саша теперь еще и добавляет свою мощь и габариты, которые помогают ему в новом весе чувствовать себя очень уверенно.


После неожиданного поражения от Диего Давеллы Залимбег Омаров начинает вновь обретать уверенность и поступательное движение вперед, залогом чему стала его победа в упорном и красивом бою над Эльнуром Велиевым. Теперь Залимбегу предстоит выступить в Санкт-Петербурге, городе, где он жил, тренировался и выступал очень много лет, чтобы сразиться с очень серьезным европейским бойцом.


Оба противника уже давно в смешанных единоборствах, за их плечами множество побед над сильными оппонентами, а перспективы у каждого из них весьма и весьма многообещающие. Зрителей ожидает качественный и напряженный бой двух настоящих мастеров своего дела, равных по силам и классу.

13:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!