Road To M-1 Санкт-Петербург

Road To M-1 Санкт-Петербург

M-1 Global и Северо-Западная Лига Боевого Самбо представляют серию турниров по смешанным единоборствам Road To M-1, которая пройдет в Северной Столице в 2017 году. Первый турнир состоится 9 февраля на спортивной арене A2 Green Concert


Две организации с огромным опытом организации профессиональных турниров и с историями, которые длятся уже почти два десятилетия, объединяют свои силы, чтобы устроить для поклонников смешанных единоборств настоящий праздник на Берегах Невы. Северо-Западная Лига Боевого самбо провела 67 соревнований по MMA и профессиональному боевому самбо, а компания M-1 Global – больше 200 турниров по всему миру.


«Дорога в M-1» — это серия соревнований по системе Гран-При. Восемь бойцов на протяжении трех турниров выявляют сильнейшего в боях на выбывание. Победитель всей восьмерки помимо денежного гонорара получает право подписать контракт с одной из ведущих европейских MMA-организаций – компанией M-1 Global.


Подобные турниры уже проходят в Китае и Германии, а в нашей стране в 2016 году серию из четырех турниров приняла у себя Назрань. Лучшие бойцы, с боями прошедшие «Дорогу в M-1», в самом скором времени получат шанс проявить себя в рейдже на крупнейших турнирах M-1 Challenge, а их бои будут показаны по телевидению в десятках стран.


Для турнира, который пройдет 9 февраля, организаторы выбрали четвертьфинальные поединки Гран-При в весовой категории до 77 кг. Всего в программе турнира 10 ярких, бескомпромиссных и захватывающих поединков, которые не оставят равнодушными истинных ценителей смешанного стиля.

11:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!