Штефан Пютц: Отомстить за Бухингера? Да я еду в Россиию уничтожить Юсупова

Штефан Пютц: Отомстить за Бухингера? Да я еду в Россиию уничтожить Юсупова

— Что можешь рассказать о своем сопернике?

— Юсупов, так же как и Немков, любит работать в стойке в атакующем стиле, и я думаю, что Юсупов в этом плане лучше – он выбрасывает намного больше ударов ногами, ну и он левша. Так что все это ставит передо мной новые задачи, которые я уверенно смогу решить. Я не стою на месте. Меня прежнего даже не сравнить с тем бойцом, которым я стал сейчас. Мой механик установил мне новый чип – и это лишь второй раз за всю мою карьеру. 18 февраля я буду намного быстрее, сильнее, точнее.


— Что думаешь о поражении одноклубника Ивана Бухингера Магомеду Идрисову?
— К сожалению, Иван был и остается тем бойцом, который стартует достаточно медленно. Он не смог найти свой темп, свою комфортную позицию в первом раунде, и Идрисов этим сполна воспользовался. Но когда состоится реванш, исход этого боя поменяется – это точно. Вообще, бой против кого-то из «Горца» – это всегда особый случай. В их команде есть много сильных бойцов, и поединок с кем-то из них – хорошая, жесткая проверка на прочность. Они приходят воевать, мы тоже приходим воевать. И наша встреча в рейдже всегда очень нравится публике.


— Будет ли твой бой местью за своего друга?
— Хочу ли я отомстить за своего товарища по команде через победу над одноклубником Идрисова? Я не знаю, что такое месть. Я машина, и у меня нет никаких эмоций. У меня есть назначение, которое я должен выполнить – уничтожить цель, отстоять Санкт-Петербург и вернуть пояс чемпиона М-1 в MMA Spirit


— Как ты собираешься удивить соперника и зрителей?
— Все, что я могу сказать — это то, что я дам вашему миру зрелище в очередной раз и приложу все силы к тому, чтобы порадовать жителей Санкт-Петербурга — самого красивого города на планете Земля. Hasta la vista, Санкт-Петербург!

Бойцы:
11:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!