M-1 Challenge 81. Игорь Оноприенко против Мовсара Бокова

M-1 Challenge 81. Игорь Оноприенко против Мовсара Бокова

Главный тренер команды Branibor Team из Полтавы Игорь Оноприенко неоднократно участвовал на турнирах M-1 Challenge в качестве секунданта своих бойцов – Максима Мельника, Вячеслава Богомола и Дмитрия Микуцы. При этом ему всего лишь 25 лет, а за его плечами три титула чемпиона Украины по кикбоксингу, победа на кубке Украины по кикбоксингу и бронзовая медаль чемпионата Украины по смешанным боевым единоборствам. В этот раз лидер полтавской команды принял решение самому выступить в рейдже.


Мовсар Боков на профессиональной арене смешанных единоборств выступал дважды – оба боя он провел на турнирах Road To M-1 Battle in Nazran. Уверенно победил техническим нокаутом Юнуса Тагирова и уступил по решению судей в тяжелом бою Алибеку Расулову. Сейчас ему предстоит дебютировать на большом турнире и сразу же это будет Битва в Горах, где его будут поддерживать более 20000 зрителей.


Дебют на турнире M-1 Challenge одинаково важен для обоих спортсменов и поскольку оба они предпочитают вести бой в стойке – можно ожидать очень напряженной и зрелищной битвы.

10:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!