Промо M-1 Challenge 77: Немков vs Маркес, 19 мая, Сочи
00:00:59
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

14:14
Место проведения:
Сочи, Россия

В год своего 20-летия организация M-1 Global при поддержке Госкорпорации Ростех и спонсорском участии АО «Рособоронэкспорт» проведет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77. Мероприятие состоится 19 мая в Сочи


Генеральный спонсор проекта Рособоронэкспорт является крупнейшей в мире компанией по экспорту продукции военного назначения с многолетней историей и более чем полувековыми традициями. M-1 Global обладает огромным опытом в создании первоклассных проектов и входит в число лидеров в своей отрасли. Оба партнера объединят свои силы, чтобы устроить для поклонников смешанных единоборств настоящий праздник на берегу Черного моря.


Рособоронэкспорт – единственная в России государственная организация по экспорту/импорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения. Рособоронэкспорт, входящий в Госкорпорацию Ростех, является одним из лидеров мирового рынка вооружений, на его долю приходится более 85% экспорта российских вооружения и военной техники. Рособоронэкспорт взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. Впервые в истории государственный спецэкспортер выступит в качестве главного спонсора турнира по смешанным единоборствам.


Компания M-1 Global ведет свою историю с 1997 года и за это время провела более 200 турниров по всему миру. Свыше двух тысяч интереснейших поединков прошли в 17 странах, которые расположены в трех частях света. Звезды первой величины мирового MMA во главе с Федором Емельяненко, Александром Шлеменко, Сергеем Харитоновым и др прошли через турниры под знаменем M-1. На сегодня турниры М-1 Challenge транслируются в прямом эфире в более чем 100 странах Мира на четырех континентах.


В главном поединке вечера зрителей ожидает супербой между сильнейшим российским бойцом полутяжелого веса, учеником легендарного Федора Емельяненко, экс-чемпионом M-1 Challenge Виктором Немковым (Александр Невский ОЭМК), 24-6 и одним из сильнейших спортсменов Бразилии, чемпионом Shooto (Южная Америка) и King of the Cage (США), ветераном UFC Ронни Маркесом (Бразилия), 16-4


Помимо главного боя зрители увидят поединки с участием не знающего поражений краснодарца Артема Фролова, чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина, ветерана разведки отряда специального назначения Андрея Селедцова, чемпиона Road To M-1 Germany Тилля Кинне, неоднократного чемпиона Бразилии по муай-тай Рафаэля Шавьер а, чемпиона мира по кик-боксингу и кудо Рауля Тутараули, лучшего португальского бойца Артура Лемоса, а также многих других известных российских и зарубежных бойцов. Сочинцы получат возможность увидеть выступления двух бойцов из клуба Сочи Star – Дениса Клюева и Алексея Брусса и поддержать земляков на столь грандиозном событии.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!